Основной текст Новосибирск

Бесплатно по России

8 800 200 11 53 info@deck-wood.ru
8 (391) 200 11 53
ул. 4-я Дальневосточная, д. 13 - (офис)

Основной текст Новосибирск

Террасная доска оптом

Компания DeckWOOD работает с разными заводами и является эксклюзивным поставщиком продукции из ДПК по России. Оптовые и розничные продажи, а также поставки дилерам и продажи через дилерскую сеть: 

  • Террасной доски из ДПК
  • Сайдинга из ДПК
  • Садового паркета из ДПК
  • Декоративные ограждения и заборы из ДПК с текстурой дерева

У нас выгодные условия для торгующих, оптовых и строительных компаний, специальные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

декинг оптом Террасная доска оптом 

Террасная доска оптом от 300 кв.м.

Работа под заказ!

Мы не привязываемся к объему выбранной продукции нашими партнерами, минимальная отгрузка террасной доски 1 шт. - и это мы считаем, что вы купили террасную доску оптом, при условии, что Вы торгующая организация, имеете образцы. Т.е. Вы можете работать под заказ. При этом у нас специальные условия для дилеров, которые имеют складские остатки декинга. Мы прекрасно понимаем, что одно дело работать под заказ, другое дело с собственной складской программой - это совершенно разные затраты. Именно поэтому мы предоставляем дополнительные скидки нашим партнерам, покупающим более 300 кв.м. себе на склад для дальнейшей перепродажи. Аналогично по прочей продукции нашего ассортимента, цена при оптовой закупке может быть ниже.

Опыт продаж более 5 лет. мы подскажем Вам что лучше продавать и на каких условиях!

Помошь в продаже

Мы осуществляем полную помощь в продаже нашей продукции:

  • Инфомационная поддержка (Консультации, предоставление полной информации, выделение важных аспектов)
  • Рекламные буклеты, листовки, стенды и т.д.
  • Также действует франчайзинговая программа: предоставляется региональная страница нашего интернет-сайта для быстрого старта проекта для торгующих компаний-партнеров, в ней будут указаны только ваши реквизиты. А мы берем на себя всю рекламу и наполнение страницы.

Свяжитесь с нами для уточнения всех условий сотрудничества.

 

Поставки контейнером

Так же мы можем помочь Вам привезти контейнер прямо в ваш город, или осуществить совместную поставку.

Оптовы поставки

 

Крепеж для террасной доски

Использование скрытых креплений при монтаже террасной и фасадной (планкена) доски позволяет создать поверхность настила / фасада без видимых элементов крепежа. Для монтажа террас и фасадов мы используем как крепления различных заводов так и собственные крепления.

Различают открытый и скрытый (невидимый) крепеж террасы и фасада. Открытый, традиционный крепеж - это "саморезами сверху насквозь террасную / фасадную доску притягивают к лаге/направляющей". Характерный признак скрытого крепежа - отсутствие видимых металлических или пластиковых элементов на лицевой стороне настила.

Для различных профилей террасной и фасадной досок / планкена применяется широкий ассортимент скрытого крепежа (подробно в статье):

1. прямой профиль без торцевых пазов (прямой планкен) - для доски данного профиля применяется, так называемый, шиповый крепеж: крепеж Кошка, крепеж Кобра, крепеж Ключ и английский крепеж Ричард Бабидж(КРБ), на который очень похож крепеж Гвоздек Классик. КРБ не производится в России. При его покупке спрашивайте о стране происхождения.

2. прямой профиль c торцевыми пазами (прямой планкен с пазами) - для доски данного профиля применяется, так называемый, пазовый крепеж :крепеж Омега, крепеж Инвитай, крепеж Краб и крепление Мост, производимые из нержавеющей стали.

3. скошенный профиль (параллелограмм) планкена или террасной доски, т.е доска со скошенными под 60 или 45 градусов углами - для доски данного профиля применяется, так называмый, замковый крепеж, крепеж Змейка.

Вышеуказанные рекомендации относятся и к террасной доске и к планкену.

Поддержка дилеров и партнеров

Наша компания осуществляет мощьную подержку своих партнеров

Информационная подержка дилеров     Печатная продукция для партнеров     Стенды и образцы для дилеров     Интернет поддержка

Информационная
поддержка

консультирование менеджеров,
оперативная подержка

 

Печатная рекламная
продукци

буклеты, брошюры, листовки
и многое другое

 

Стенды и нарезка
образцов

нарезка образцов, различные
стенды с образцами

 

Поддержка интернет
рекламы

отдельные региональные станицы,
общая реклама в интернете

Информационная поддержка. Нашим дилерам мы предоставляем информационные материалы, которые будут полезны для изучения продавцам, чтобы они могли максимально качественно консультировать покупателя, грамотно отвечая на его вопросы. Более того, в случае осложнения в консультации по нашей продукции вы можете перевести клиента на нашего специалиста, он поможет правильно проконсультировать и ответить на все вопросы клиента. Тем самым облегчит вам продажу.

Печатная рекламная продукция. Для дилеров и партнеров мы предоставляем всю необходимую печатную рекламную продукцию (буклеты, бланки, листовки и т.д.). Вся продукция идет с полями для ваших контактов, вы сможете предоставлять своим клиентам наши буклеты от вашего лица, где будут представлены только ваши контакты. В случае обращения клиента по вашим контактам, продажа будет осуществляться в вашу сторону.

 

Buklet-1-1    Buklet-2-1    Buklet-3-1    Buklet-4-1

 

 

Стенды и образцы. Предоставляем нарезку наших образцов, а так же стенды с образцами на ваших площадках. Они привлекают внимание клиентов и помогают быстро и наглядно проконсультировать на образцах нашей продукции.

Поддержка интернет рекламы. Также мы оказываем рекламную поддержку нашим партнерам, размещая контакты лучших дилеров у себя на сайте в разделе сотрудничество и блоке контакты дилеры. В случае если вы являетесь дилером в своей области то для вас создаться отдельная страница с вашими контактами, которую мы будем рекламировать. Это позволяет дилеру экономить на интернет рекламе, а конечному потребителю быстро ориентироваться, где находится ближайшая точка продажи понравившегося ему товара.

Отдельная страница для дилеров Для основных дилеров в регионах мы создаем отдельные страницы на которой указаны контакты только дилера. И осуществляем поддержку дополнительной рекламой. Вы можете стать официальным представителем в вашем городе.

Оптовик - контейнерные поставки

Наша компания занимается оптовыми и розничными поставками террасной доски из ДПК на рынок отделочных и строительных материалов РФ. Продажа доски террасной со склада в розницу и оптом.

  • - всегда в наличии часть ассортимента, самых популярных цвета всегда есть на складе.
  • - быстрая доставка (по г. Новосибирску и Новосибирской области) склады есть в г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Владивосток, г. Санкт-Петербург
  • - многолетний опыт работы в этой сфере позволяет подобрать только качественную террасную доску

В связи с тем что мы работаем со многими заводами на прямую. Мы можем производим совместные с дилером закупки контейнером. По согласованию можно привезти отдельный контейнер только для вас, или произвести закупку совместно. Стоимость такой доски значительно ниже дилерской, и ассортимент гораздо шире.

Для максимального удешевления стоимости закупки, мы можем отправить контейнер напрямую в ваш город, это позволит существенно сократить расходы на транспортировку. В случае совместной закупки, ваш заказ будет отправлен вам с нашего регионального склада.

Стоимость и точные условия таких поставок обсуждаться отдельно.

Загрузка контейнера в Китае 

DSC05185-1     DSC05211-1      DSC05222-1

Доставка по России

untitled-0002-200 untitled-0000-200

Разгрузка на склад

untitled-0005-200 untitled-9996-200
untitled-9997-200
untitled-9998-200

Завод в Китае

 

Террасная доска оптом

Кляймер для террасной доски оптом

Наша компания является производителем крепежа для террасной доски, кляймера.

Мы можем предложить самые выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. Разработка и производства крепежа под доску с Вашими параметрами. Кляймер производится методом холодного штампования из нержавеющей и оцинкованой стали. Данный крепеж был использован нами на многочисленных наших, и не только объектах. Объемы поставок оговариваться индивидуально, от объема поставок изменяется конечная стоимость крепеж для декинга.

Минимальная партия типового размера 100шт.

Так же мы можем начать изготавливать необходимый крепеж под Ваши стандарты при минимальном заказе на 10 000 шт.


Кляймер (крепеж) 1 - для террасной доски из ДПК

Кляймер для террасной доски из ДПК Кляймер для террасной доски из ДПК Кляймер для террасной доски из ДПК

Параметры

Ширина: 30 мм
Длина: 40 мм
Высота: 8,8 мм (+,- 0,5 мм)
Материал: Нержавеющая сталь

Этот кляймер применим к доскам:  

  • ProDecking
  • CM Deking
  • DeckWOOD

Кляймер (крепеж) 2 - для террасной доски из ДПК

Кляймер для террасной доски из ДПК Кляймер для террасной доски из ДПК Кляймер для террасной доски из ДПК

Параметры

Ширина: 22 мм
Длина: 40 мм
Высота: 9 мм (+,- 0,5 мм)
Материал: Нержавеющая сталь

Этот кляймер применим к доскам:  

  • Terrapol
  • ProDecking
  • CM Deking
  • DeckWOOD

Скрытый крепеж "Ключь" - для террасной доски из дерева (лиственица, сосна, кедр, осина)

Без имени-1    

Параметры

Ширина: - мм
Длина: - мм
Высота: - мм (+,- 0,5 мм)
Материал: Нержавеющая сталь

Этот кляймер применим к доскам:  

  • из лиственицы
  • из кедра
  • из осины
  • из сосны

Кляймер оптом, Кляймер для  террасной доски DeckWOOD, кляймер ProDecking, кляймер CM Decking, кляймер DeckWOOD, кляймер для террасной доски