Аксессуары

Бесплатно по России

8 800 200 11 53 info@deck-wood.ru
8 (391) 200 11 53
ул. 4-я Дальневосточная, д. 13 - (офис)

Аксессуары

Стильные бочки-столики от DeckWOOD

БОЧКА-СТОЛИК «CHANEL» БОЧКА-СТОЛИК «Jack Daniel’s» БОЧКА-СТОЛИК «CHANEL» БЕЛАЯ
Бочка-столик:
100л - 200л
Высота:
693 - 845мм.
Диаметр:
460 - 597мм.
Вес:
около 9кг.

Бочка, стилизованная под столик или тумбочку, станет незаменимым атрибутом в вашей квартире. Вписывается в любой интерьер, имеет дополнительное внутренне пространство, которое можно использовать для хранения вещей. Легко переносится из одной комнаты в другую.

Плетеные беседки DeckWOOD из полимерной лозы

pletenaya-mebel01-300Изящные плетеные беседки DeckWOOD

Наша компания готова изготовит для вас плетеные беседки любой сложности. Изготовление проходит в полном согласовании с пожеланиями посетителя. В случае если вы затрудняетесь с выбором, мы поможем разработать индивидуальный проект принимая во внимание все ваши просьбы.

Беседки из ДПК

01-400 07-400 03-400 12-400

Беседки из ДПК наиболее простое и долговечное решение для организации места отдыха

Беседка – это самое простое строение, которое можно сделать на своем участке. Вот уже на протяжении многих тысячелетий беседки остаются одним из самых колоритных и любимых элементов садового декора. И это не удивительно, ведь так приятно, спрятавшись под крышей беседки из ДПК от палящего летнего солнышка, почитать интересную книгу, поработать на ноутбуке, выпить что-нибудь освежающее и прохладительное, или же насладиться чашечкой ароматного чая или пьянящего вина под завораживающую музыку дождя, а может выкурить настоящую кубинскую сигару, предусмотрительно припрятанную для особого случая.

Пластиковые сараи

Пластиковые сараи KETER

Пластиковые сараи KETER являются ведущим поставщиком пластиковых решений для открытого хранения, включая пластиковые сараи, пластиковые склады, бытовки и аксессуары для открытых площадок.

KETER производит качественный пластик, пластиковые сараи, коробки и аксессуары в различных стилей и размеров. Уличная мебель и пластиковые хранилища построены с использованием самых передовых технологий литья под давлением в сочетании с удобными концепцией дизайна.

Практичность, доступный и низкие эксплуатационные расходы - это лишь некоторые из преимуществ пластиковых сараев.

Пластиковые сараи KETER оптимальное решение универсального хранения садового инвентаря в очень красивой пристройке не требующей технического обслуживания. Хранение садового инвентаря, использования как инструментальной мастерской, и совмещая все это с уличной мебелью вы получаете оптимальное решение эргономики и стиля. Прочные, долговечные и водонепроницаемые, пластиковые сараи смогут сохранять ваши вещи сухими, безопасной и надежной, от любых погодных условий.

Тентовые конструкции

Тентовые конструкции

Тентовые конструкции – это оптимальное решение для организации развлекательных мероприятий, праздников, пикников с друзьями и коллегами на открытом воздухе, а так же концертов, спортивных мероприятий, политических акций, рекламных презентаций, свадебных торжеств и банкетов..

Конструкции выполненные из тентового материала на металлическом каркасе легкие, имеют красивый внешний вид, механизм позволяет раскладывается за секунды, небольшие размеры дают возможность удобно положить в багажник легкового автомобиля.

Таким образом, тенты и шатры становятся самым приемлемым решением, когда необходимо в сжатые сроки соорудить на выбранной территории павильон значительных размеров.

Тент из тентовой ткани ПВХ, каркас из профильной трубы различного сечения. Все соединения - болтовые, легко разборные. Тентовая крыша и тентовые стены изготавливаются из импортных тентовых материалов с двухсторонним ПВХ-покрытием.