Террасная доска из ДПК DeckWOOD Extra

Бесплатно по России

8 800 200 11 53 info@deck-wood.ru
8 (391) 200 11 53
ул. 4-я Дальневосточная, д. 13 - (офис)
Image

Под заказ

Террасная доска
DeckWOOD Extra

цена по запросу  

Длина, мм 2800
Ширина, мм 138
Толщина, мм 23
Вес пог.м., кг 3,3
Зазор между досок, мм 1,5 и 4
Нагрузка на кв.м., кг до 900
Расcтояние между лагами, мм 300-350
ОСОБЕННОСТИ ДОСКИ:
  • Высокая устойчивость к загрязнению.
  • Натуральный внешний вид.
  • Высокая прочность доски.
  • Две рабочие стороны, имитация древесины и мелкий вельвет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА:

Почему качество террасной доски от DeckWOOD достойно Вашего доверия?

Производство, контроль качества террасной доски

На производстве используются только качественные материалы и компоненты. Поставки террасной доски других производителей производятся только после проверки нашими специалистами. Продукция сертифицирована.

Выгодная цена и быстрая доставка со склада

В DeckWOOD террасная доска по ценам производителя. Большие складские помещения в Красноярске. В каталоге – полимерная палубная доска, изделия из древесно-полимерного композита, а также фасадная доска и ограждения.

Гарантия с опорой на опыт

Гарантия производителя 2 года, а срок службы материала более 10 лет. Мы проверили это на деле и подтвердили многолетним опытом использования и монтажа террасной доски в разных проектах.

Расчет материала, установка и монтаж

Монтажные бригады не первый год работают с древесно-полимерным композитом. При необходимости сделают проект террасы, произведут расчет материалов, качественно и в сжатые сроки соберут настил и другие элементы террасы.

Комплектация

 
Ограждения из ДПК DeckWOOD
Венге Коричневый Дуб Чёрный
Ограждения из ДПК венге DeckWOOD
Ограждения из ДПК коричневый DeckWOOD
Ограждения из ДПК дуб
Ограждения из ДПК Чёрный
 
Доска универсальная двухсторонняя DeckWOOD 140x10 мм.
Венге Коричневая Дуб Чёрный
universal-doska-3-260
universal-doska-2-260
universal-doska-1-260
universal-doska-4-260
 
Аксессуары для террасной доски DeckWOOD
Уголок ДПК 40х40 мм Кляймер металлический Лага ДПК 40х30 мм
ugolki-260
Кляймер для террасной доски из ДПК
Лага из ДПК
 

Варианты укладки

Стандартная укладка 

Такой способ монтажа самый простой, при подборе правильной длинны террасы не оставляет обрезков и расходует всю доску. Доски укладывают одну к другой или не параллельно одной из сторон, а под углом в 30-45 градусов. Это один из самых простых вариантов укладки террасной доски. 

Стандартная горизонтальная Стандартная вертикальная Стандартная диагональ
Стандартная
горизонтальная
Стандартная
вертикальная
Стандартная
диагональ

Палубная укладка 

При таком виде стыковки, декинг укладывается в хаотичном порядке, торцевой шов повторяется через 3-4 ряда. Каждый последующий ряд перекрывает предыдущий шов минимум на ширину доски. При таком виде укладке получатся минимальный расход материала, все отрезанные куски больше 500 мм. идут в работу. Такая укладка может быть удобна на геометрически не ровных площадках или с препятствиями в виде колон, люков и т.п.

Хаотичная горизонтальная Хаотичная вертикальная Хаотичная диаганаль
Хаотичная
горизонтальная
Хаотичная
вертикальная
Хаотичная
диагональ

 Шахматная укладка 

Подразумевает симметрию швов через ряд или несколько рядов. Поперечный шов может повторяться через ряд посередине или со смещением на треть от доски и повторяться через 2 ряда. Такой вариант укладки подойдет педантичным людям, которые любят порядок во всем. Подходит для геометрически ровных площадок.

Шахматная горизонтальная Шахматная вертикальная Шахматная диагональ
Шахматная
горизонтальная
Шахматная
вертикальная
Шахматная
диагональ

Разнонаправленная укладка 

Доски укладывается в перпендикулярных направлениях. К примеру, монтируются две доски в одном направлении на расстоянии равном длине доски, а заполнение между досками происходит в противоположном направлении. Такой вид укладки позволяет существенно оптимизировать раскрой материала, сводит к минимуму обрезки. Наиболее удачным применение этого способа являются длинные и узкие площадки.

Разнонаправленная горизонтальная Разнонаправленная вертикальная Разнонаправленная диагональ
Разнонаправленная
горизонтальная
Разнонаправленная
вертикальная
Разнонаправленная
диагональ

Художественная укладка 

Очень красивый вид укладки, когда применяется несколько цветов в одном настиле и формируются орнаменты. Это очень трудоемкий и самый сложный вариант, который требует высокой квалификации специалистов выполняющих монтаж.

Художествненная "Паркет" Художествненная "Алмаз" Художествненная "Х"
Художественная
"Паркет"
Художественная
"Алмаз"
Художественная
"Х"
Художествненная "Треугольник" Художествненная "Плетение" Художественная "Паутина"
Художественная
"Треугольник"
Художественная
"Плетение"
Художественная
"Паутина"

Художественная укладка террасной доски

Доставка

Наши менеджеры с лёгкостью помогут организовать доставку через услуги грузового такси. Отправка продукции происходит с центрального склада в г. Красноярске или от наших представителей в других городах через транспортные компании. Предварительно мы можем рассчитать примерную стоимость доставки, либо вы можете воспользоваться онлайн калькуляторами, представленными на сайтах транспортных компаний. Мы можем отправить вам товарами такими компаниями как: Деловые линии, ГлавДоставка, Мейджик Транс, Байкал сервис, СДЭК, GTD, ПЭК, DPD.

Для консультации обращайтесь к менеджеру по телефону:

8 (800) 200-11-53 - (Звонки по России бесплатные) 

8 (391) 200-11-53

Офис-склад г. Красноярск, ул. Промысловая, д. 13

Фото доски

Террасная доска (декинг) в Красноярске

Влагостойкость

Устойчивость к УФ-излучению

Не требует спец. ухода, покраски, обработки

Не трескается, не оставляет занозы

Древесина

В составе террасной полимерной доски для пола – натуральная древесина, которая придает естественную текстуру, теплый древесный цвет и сохраняет полезные свойства натурального дерева: экологичность, легкость распила и сверления, возможность утилизации после применения.

Смесь полимеров

Полимеры обеспечивают материалу устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, прочность и стабильность эксплуатационных свойств. За счет этих компонентов пластиковая доска не рассыхается, выдерживает перепады температуры, проста в уходе.

Экодобавки

Полимеры — неорганические и органические, аморфные и кристаллические веществ, состоящие из «мономерных звеньев», соединённых в длинные макромолекулы химическими или координационными связями.

Краситель

Химические соединения, обладающие способностью интенсивно поглощать и преобразовывать энергию электромагнитного излучения в видимой и в ближних ультрафиолетовой и инфракрасной областях спектра и применяемые для придания этой способности другим телам.

Террасная доска DeckWOOD Extra имеет покрытие из износоустойчивого материала, которое прослужит на десятки лет больше любых аналогов. Также особенностью этого материала является его полнотелая или частично полнотелая структура, обеспечивающая особенную прочность и способность выдерживать большие нагрузки.

Текстура и цвета террасной доски DeckWOOD Extra поражают своей натуральностью - в ней исполнена практически полная имитация натурального дерева ценных пород: глубокий фактурный накат и глубина, а также игра цвета. Данная доска бывает полностью полнотелой и частично пустотелой, за счет чего обеспечивается ее износостойкость, устойчивость к воздействиям невзгод окружающей среды и к воздействиям человека (к каблукам и шпилькам, к химическим реагентам).

Лицевая поверхность террасной доски DeckWOOD Extra состоит из собственно разработанного инновационного материала Shild, который обеспечивает максимальную защиту и долговечность эксплуатации в любых уголках земного шара, невзирая на климатические условия.

Также доска универсальна - она может использоваться как для настила горизонтальных поверхностей, так и для выполнения подступенников и зашивки торца террасы. Она не требует каких-либо специальных заглушек и уголков. Также эта доска отлично подходит для изготовления садовой мебели - различных скамеек и садовых ландшафтных построек. Крепление доски производится с помощью скрытых кляймеров, обеспечивающих компенсацию расширения-сжатия материала при перепадах температур. Торцевая доска также с одной стороны фиксируется кляймерами, с другой стороны имеет фаску.

Кнопка запросить цену