Поддержка дилеров и партнеров

Бесплатно по России

8 800 200 11 53 info@deck-wood.ru
8 (391) 200 11 53
ул. 4-я Дальневосточная, д. 13 - (офис)

Наша компания осуществляет мощьную подержку своих партнеров

Информационная подержка дилеров     Печатная продукция для партнеров     Стенды и образцы для дилеров     Интернет поддержка

Информационная
поддержка

консультирование менеджеров,
оперативная подержка

 

Печатная рекламная
продукци

буклеты, брошюры, листовки
и многое другое

 

Стенды и нарезка
образцов

нарезка образцов, различные
стенды с образцами

 

Поддержка интернет
рекламы

отдельные региональные станицы,
общая реклама в интернете

Информационная поддержка. Нашим дилерам мы предоставляем информационные материалы, которые будут полезны для изучения продавцам, чтобы они могли максимально качественно консультировать покупателя, грамотно отвечая на его вопросы. Более того, в случае осложнения в консультации по нашей продукции вы можете перевести клиента на нашего специалиста, он поможет правильно проконсультировать и ответить на все вопросы клиента. Тем самым облегчит вам продажу.

Печатная рекламная продукция. Для дилеров и партнеров мы предоставляем всю необходимую печатную рекламную продукцию (буклеты, бланки, листовки и т.д.). Вся продукция идет с полями для ваших контактов, вы сможете предоставлять своим клиентам наши буклеты от вашего лица, где будут представлены только ваши контакты. В случае обращения клиента по вашим контактам, продажа будет осуществляться в вашу сторону.

 

Buklet-1-1    Buklet-2-1    Buklet-3-1    Buklet-4-1

 

 

Стенды и образцы. Предоставляем нарезку наших образцов, а так же стенды с образцами на ваших площадках. Они привлекают внимание клиентов и помогают быстро и наглядно проконсультировать на образцах нашей продукции.

Поддержка интернет рекламы. Также мы оказываем рекламную поддержку нашим партнерам, размещая контакты лучших дилеров у себя на сайте в разделе сотрудничество и блоке контакты дилеры. В случае если вы являетесь дилером в своей области то для вас создаться отдельная страница с вашими контактами, которую мы будем рекламировать. Это позволяет дилеру экономить на интернет рекламе, а конечному потребителю быстро ориентироваться, где находится ближайшая точка продажи понравившегося ему товара.

Отдельная страница для дилеров Для основных дилеров в регионах мы создаем отдельные страницы на которой указаны контакты только дилера. И осуществляем поддержку дополнительной рекламой. Вы можете стать официальным представителем в вашем городе.